Главная страница » Бренд Zengarini

Бренд Zengarini

Умение интерпретировать идеи самых важных международных дизайнеров, создающих стили, сочетающие в себе оригинальность узоров, мастерство и использованные компоненты, является основным принципом философии компании.

Миссия компании, которая полностью отражает эту философию, состоит в том, чтобы предлагать продукцию высокого качества, дизайна и уникальности. Результатом являются эти эксклюзивные творения, которые покорили тысячи людей по всему миру.

История бренда Zengarini

Компания Rodolfo Zengarini была основана в Монтегранаро в 1982 году и сразу же заняла высокое положение на рынке благодаря своему стилю и качеству обуви.

В 90-х годах благодаря техническим и стилистическим способностям команды были подписаны первые соглашения с престижными модными брендами: Valentino, Gianfranco Ferré, Etro, Trussardi, Iceberg, Byblos, Calvin Klein Collection. Таким образом, Родольфо Зенгарини вступил в новую фазу, которая привела его к производству и распространению высококачественной мужской и женской обуви по всему миру.

В октябре 1998 года Родольфо Зенгарини стал всемирным лицензиатом бренда Calvin Klein, международного партнера, который представлял стратегический и дальновидный выбор, имеющий решающее значение для дальнейшего расширения дистрибуции и видимости в секторе предметов роскоши.

Rodolfo Zengarini в настоящее время считается одной из ведущих компаний отрасли и предлагает все виды обуви, от классической и повседневной до даже спортивного стиля.

Непрерывные стилистические исследования и способность интерпретировать тенденции рынка создали команду, способную создавать обувь, используя свои навыки мастерства, и в то же время предлагая клиентам полную гибкость, что является обязательным в современной промышленной реальности.

Добавить комментарий