Главная страница » Бренд Tosca Blu

Бренд Tosca Blu

Tosca Blu – это популярный итальянский бренд, производящий под своим именем высококачественную продукцию, сделанную из натуральной кожи. Ассортимент данной торговой марки богат обувью, сумочками и аксессуарами.

Сегодня купить итальянскую сумку Tosca Blu – это, значит, сделать выбор в сторону гламурного и роскошного образа, который будет выделяться в любом обществе.

История бренда Tosca Blu

С момента создания бренда прошло не одно десятилетие, но продукция Tosca Blu по-прежнему занимает особое место в сердцах многочисленных модниц по всему миру. История данной марки началась еще в 1979 году – в это время Джакомо Ронзони решил основать фирму Minoronzoni, деятельностью которой стало производство высококачественных и трендовых аксессуаров. Товар распродавался быстро и в больших объемах. При таких обстоятельствах компания за кратчайшее время стала одной из самых именитых не только в Италии, но и Европе. Секрет фирмы заключался в том, что Ронзони был настоящим знатоком своего дела и нанимал на работу исключительно лучших мастеров по работе с натуральной кожей.

Таким образом, бренд Tosca Blu – это продолжение знаменитого модельного ряда организации Minoronzoni. Самые первые вещи, выпущенные под отдельным брендом Tosca Blu, пришлись на 1989 год. Сегодня данный бренд определяет себя в качестве динамично развивающейся торговой марки, в полной мере отражающей философию своей главной фирмы.

Обувь Tosca Blu представлена в широчайшем разнообразии. Отличительной особенностью обуви от данного итальянского бренда является ее удобство и прочность. В ассортименте можно встретить сандалии, ботинки, кроссовки, босоножки Tosca Blu, обладающие неповторимым дизайном и красивым сочетанием цветовой гаммы.

Добавить комментарий