Главная страница » Бренд Giorgio Armani

Бренд Giorgio Armani

Уже более 30 лет имя Armani является синонимом непревзойденного итальянского стиля во всем мире. Возможно, самый известный за революцию моды в своей неструктурированной куртке в восьмидесятых, Джорджио Армани с тех пор продолжает определять хорошо одетых людей.

Армани стал одним из первых в мире высокой моды, кто начал сегментировать свой бренд — мужская и женская одежда и обувь, аксессуары, часы, галантерея, ювелирные изделия и товары для дома выпускаются под марками Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Exchange, Armani USA, Jeans, Armani Junior, Armani Casa и др.

История бренда Giorgio Armani

Джорджио Армани был основан в Милане в 1975 году, и благодаря своему четкому стилистическому видению в сочетании с глубоким пониманием потребностей своего клиента он сразу же завоевал популярность среди проницательных итальянских модных подков. Для дальнейшего своего внутреннего успеха он продолжил сотрудничество с голливудской киноиндустрией, что принесло ему всемирную известность. Впоследствии дизайнер узнал, что стал нарицательным после того, как его одежда появилась на Ричарде Гире в культовом фильме 1980 года «Американский жиголо», и с тех пор он остается одним из любимых голливудских дизайнеров. В 1981 году была представлена ​​молодая линия Emporio Armani — сегодня безупречный стиль Джорджио Армани расширился до целого ряда коллекций от линии Haute Couture Armani Privé до повседневного подхода Armani Jeans. Недооцененное чувство шика и превосходное мастерство — это общие нити, которые связывают мир Армани. За эти годы марка расширилась до косметики, дизайна мебели и — с 2005 года — до фирменных отелей и курортов.

Добавить комментарий