Главная страница » Бренд Emporio Armani Junior

Бренд Emporio Armani Junior

Armani — один из самых всемирно известных брендов в мире, он был основан Джорджио Армани, итальянским модельером, который славится своей мужской одеждой и, в частности, своими чистыми линиями. Детские коллекции Armani имеют ярко выраженную спортивную линию, которая выпускается два раза в год как для мальчиков, так и для девочек.

История бренда Emporio Armani Junior

В 1979 году учреждение фирмы Giorgio Armani Corporation в Соединенных Штатах ознаменовало выход компании на зарубежный рынок. К концу 70-х годов Giorgio Armani стала одним из ведущих международных домов моды и выпустила несколько новых линий аксессуаров, нижнего белья и купальных принадлежностей: Le Collezioni, Mani, Armani Junior, Giorgio Armani.

Emporio Armani выделяется среди дизайнеров детской одежды для нового поколения. От элегантно сшитых костюмов до фирменных футболок, коллекция может быть смешана и подобрана для любого случая. Выпуская те же качественные крои и сделанные на заказ ткани, что и линия для взрослых, ассортимент подчеркивается бритвенно-острым принтом с изображением орла для этого безошибочного прикосновения Armani. Ассортимент детской одежды идеально подходит для подарков с ее роскошными аксессуарами для кормления и сна.

Добавить комментарий