Главная страница » Бренд Edward Achour Paris

Бренд Edward Achour Paris

Элегантность и аристократичность костюма француженки 60-х вдохновила Эдварда Эйчера на создание своей первой коллекции. В 1999 году дизайнер основал одноименную торговую марку, которая из мастерской переросла в бренд, известный во всей Европе.

Легкость исполнения в сложных деталях — так можно описать работы французского дизайнера модной одежды Edward Achour. Используя драпировки, необычный крой, различные мелкие элементы, он создает целостные неповторимые образы, которые звучат в унисон с вашей красотой, уверенностью и чувством стиля. При этом дизайн вещей не перегружен – дизайнер тонко чувствует грань и создает по-настоящему элегантную одежду. В современной моде, которая проповедует простоту, осталось немного мастеров высокого уровня, способных сотворить сложносочиненные, но при этом лаконичные и стильные вещи.

История бренда Edward Achour Paris

Edward Achour начинал свою карьеру в таких известных модных домах, как Ralph Lauren, Givenchy, Escada и других. Постепенно он сформировал свой неповторимый почерк и зарегистрировал собственную марку, девизом которой является элегантность.

Наряды от Edward Achour без преувеличения можно назвать роскошными, однако эта роскошь аристократична и создана для женщин, которые любят себя и знают свои сильные стороны. Шарм, излучаемый одеждой марки, достигается благодаря использованию сложного кроя и благородных, легко драпирующихся материалов, таких как органза, шелк, шифон, хлопок. Любимым цветовым сочетанием мастера является классический белый и черный, также иногда используются оттенки розового.

Несомненным преимуществом одежды марки является то, что они не только разрабатываются, но и полностью производятся во Франции, в то время как многие модные дома перенесли производство в Азию. Поэтому платья Edward Achour – это воплощение настоящего французского шика.

Добавить комментарий