Главная страница » Бренд Brian Dales

Бренд Brian Dales

Четкая концепция обрисовывает философию бренда. 
Концепция коллекции разработана в соответствии с тремя четкими и определенными линиями, даже если для идеально взаимозаменяемы 
Будь то коктейль, элегантное платье или «легкая одежда», продукт Brian Dales никогда не теряет своей утонченности. 
Trait d’union, несомненно, облегающая фигура. 
Клиент Брайан Дейлс любит представлять себя миру с его инновационными исследованиями и драгоценным взглядом. Всегда.

История бренда Brian Dales

Это 1955 год.

Все начинается в Италии на этапе послевоенного восстановления и связано с блестящей интуицией Джованни Кальмонте, деда Кристиана и Стефано. 
Он понимает, что рынок, связанный с тканями, может иметь важное значение для развития этого зарождающегося сектора «Сделано в Италии». Сразу ставим на идею, продавая исключительно итальянские ткани. 
Он начинается с маленькой комнаты, но результаты вознаграждают его предпринимательские навыки и, по кирпичику, создают коммерческую реальность, которая вскоре становится одной из самых важных в Северной Италии.

Тогда это будет Данило Кальмонте, блестящий сын основателя и отца Кристиана и Стефано, который в конце 60-х осознал, что отличная ставка на производство сыграна в упаковочном секторе и построит очень современный завод в самом сердце Бассано-дель-Граппа, до сих пор сегодня штаб-квартира компании. 

Это успех. В нем работают более 900 сотрудников, став одной из самых важных компаний в Европе.

Бренд Brian Dales обладает глубокими ноу-хау, приобретенными семьей Кальмонте на протяжении многих лет, и продолжает традицию «Сделано в Италии», создавая одежду высокого качества с уникальным и оригинальным стилем. 
Бренд ценит такие ценности, как страсть к качеству, внимание к деталям, креативность и профессионализм. Поэтому миссия состоит в том, чтобы создать уникальный наряд, который имеет добавленную ценность хорошего вкуса и любви к хорошо выполненным вещам. Целью Brian Dales является распространение «Сделано в Италии» в Италии и по всему миру, а также распространение одежды и аксессуаров, предлагая своим клиентам изысканные образы, которые всегда соответствуют современным тенденциям.
Результатом является стиль в непрерывной эволюции, отклоненный в концепции современного внешнего вида, песчаного и доступного: одежда Made in Italy является синонимом вкуса и внимания к качеству материалов, а также чувствительности к красоте. 

Добавить комментарий