Главная страница » Бренд Andrea Montelpare

Бренд Andrea Montelpare

«Андреа Монтельпаре СпА» (Andrea Montelpare S.p.A.) – это ведущая международная компания мирового уровня по производству детской обуви, лидер сегмента моды «люкс». Итальянское производственное предприятие, целиком специализирующееся на выпуске высококачественной обуви – маленьких шедевров, предназначенных для малышей, предприятие, располагающее крупным портфолио и производящее продукцию для нескольких лучших из присутствующих в настоящее время на рынке брендов. Стильность, высокое мастерство, безусловно высокий уровень качества и остро модные тенденции – таковы основные движущие силы постоянного развития. Рост, превратившийся в традицию, благодаря непрестанному стремлению двигаться вперед.

История бренда Andrea Montelpare

Сочетание успехов, ответственности, роста, признаний, удачи, достигнутых целей.

Все это неразрывно связано с жизнью и личными достижениями человека. В основе всего этого неизбежно лежат страстная увлеченность и вклад жителей целой области.

С одной стороны — человек: предприниматель во втором поколении родом из Фермо (перекликается с английским словом «firm» — фирма), не знающим покоя. Человек с весьма твердыми принципами, менеджер с широкими взглядами. Молодой и видящий далеко вперед, мужественный и умный.

С другой стороны – край Марке, богатый традициями, творящий красоту, увлеченно работающий, стремящийся обеспечить благополучие своим жителям и другим людям. Сообщество людей с прагматичной, неравнодушной, мудрой душой.

Обе стороны верят в «труд, выступающий в качестве социальной религии», в «семью, являющуюся главным богатством», убеждены в том, что «невозможно достичь победы в одиночку и только для самих себя», и соединены глубокими общественными взаимосвязями.

Они представляют собой блестящий пример творческого и свежего подхода к детской моде и славятся своим умением создавать предназначенную для детей обувь, которая отличается особой индивидуальностью и изготавливается искусными ремесленными мастерами в духе давних традиций. Таким образом, речь идет о гармоничном моральном балансе между подлинной и оригинальнейшей креативностью, прославившей итальянский дизайн во всем мире, и максимально этичным стилем, являющемся их «визитной карточкой».

Добавить комментарий